В этот раз мы публикуем статью про артиллерию ТАКР «Баку» - установку АК-100.
В журнале «Наука и Техника» вышла статья нашей творческой группы «Потери в Великой Отечественной войне в разрезе информационной борьбы».
Как и обещали ранее, мы выкладываем статью, посвященную сверхзвуковому истребителю с вертикальным взлетом и посадкой Як-141.
Пользуясь случаем, хочу высказать свою искреннюю благодарность Анатолию Вассерману.
На этот раз на сайте размещена статья, посвященная последнему из ТАКР типа «Кречет» - это тяжелый авианосный крейсер «Баку».
В этот раз мы публикуем статьи по артиллерии ТАКР «Киев» - установки АК-725 и АК-630.
В этот раз мы публикуем статьи, посвященные новым ракетным комплексам, появившимся на ТАКР «Киев» - П-500 «Базальт» и «Оса-М/МА».
Уборка урожая, 1 сентября и день рождения одного из авторов - все это в короткий промежуток времени пережить было нелегко :). Но мы с этим справились и теперь радуем Вас новыми изменениями на сайте.
В журнале «Наука и Техника» вышла третья часть статьи нашей творческой группы «Пятая эскадра и Судный день».
В этот раз мы публикуем статью про артиллерию ПКР «Москва» - установку АК-725.
В журнале «Наука и Техника» вышла вторая часть статьи нашей творческой группы «Пятая эскадра и Судный день».
И снова крейсер «Москва», но теперь уже, можно сказать, его «главный калибр» - противолодочный комплекс РПК-1.
На этот раз, продолжая тему противолодочного крейсера «Москва», мы публикуем статью про его основное оружие - вертолет Ка-25.
В журнале «Наука и Техника» вышла первая часть статьи нашей творческой группы «Пятая эскадра и Судный день». Также на сайте появились новые страницы.
Сайт творческой группы «От А до Я» начинает свою работу. На сайте размещены статьи авторов, анонсы статей, опубликованных в печатных изданиях, и доклады, подготовленные авторами для различных выступлений.